System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Заседание Совета молодых педагогов города Алатыря настроило его участников на творчество и созидание / Чувашская республиканская организация профсоюза / Портал образования ЧР
Дата: 10.10.2018

9 октября 2018 года в отделе образования города Алатыря состоялось заседание Совета молодых педагогов города, в работе которого приняли участие 19 молодых педагогов школ и дошкольных организаций.

Приветствуя участников заседания, и.о. начальника отдела образования и  молодёжной политики Татьяна Воронкова пожелала молодым педагогам творческой и плодотворной работы. Председатель городской организации Профсоюза  образования Валентина Маркелова  акцентировала внимание на роли  профсоюзной организации в деятельности  совета и пожелала активной совместной с Профсоюзом работы Совета.

Заседание началось со знакомства с пятью молодыми педагогами, начинающими свою педагогическую деятельность в этом году, и вручения всем участникам заседания эмблемок Совета. Юлия Думчева, председатель городского Совета молодых педагогов, вынесла на обсуждение проект плана работы Совета на учебный год. После подробного обсуждения каждого пункта план был единогласно утвержден.

Рассказ Юлии Думчевой о встрече председателей Советов молодых педагогов республики с Аленой Аршиновой, депутатом Государственной Думы РФ, и министром образования Чувашской Республики Александром Ивановым в Доме Союзов способствовал появлению у  молодых  педагогов желания работать  творчески, работать в команде, состязаться в различных конкурсах профессионального мастерства.

Результатом заседания стало хорошее настроение участников мероприятия.

Общероссийский Профсоюз образования
«Ассоциация лучших школ»