System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Мама и я – лучшие друзья / МБОУ «Староайбесинская СОШ» Алатырского района / Портал образования ЧР
Добро пожаловать на сайт нашей школы!

Махрова Надежда Ильинична
Сведения об образовательной организации - Вĕренÿ организацийĕ çинчен калани
Основные сведения - Тĕп палăрăмсем
Структура и органы управления образовательной организацией - Вĕренÿ организацийĕн тытăмĕ
Документы - Документсем
Образование - Вĕренÿ
Образовательные стандарты - Вĕренÿ стандарчĕсем
Руководство. Педагогический состав - Вĕрентекенсен йышĕ
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса - Вĕренĕве пурлăхпа техника никĕсĕ çинче йĕркелени
Стипендии и иные виды материальной поддержки - Стипендисемпе тата ытти пулăшу
Платные образовательные услуги - Тÿлевлĕ вĕренÿ
Финансово-хозяйственная деятельность - Укçа-тенкĕпе хуçалăх ĕçĕ-хĕлĕ
Вакантные места для приема (перевода) - Ирĕклĕ ĕç вырăнĕ
Политика обработки персональных данных
Мониторинг средней заработной платы педагогических работников
Программа развития школы на 2016-2020 учебные годы
Рекомендации по сокращению и устранению избыточной отчетности учителей
Мама и я – лучшие друзья
Дата: 27.11.2020

Каждый год в конце ноября все празднуют День матери.  Ведь мама - самый близкий человек. Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

В связи с этим в 4 классе прошло мероприятие «Мама и я – лучшие друзья». Мероприятие было направлено на улучшение хороших отношений в семьях детей, воспитание и уважения и заботы, желание помочь и делать приятное маме, самому дорогому человеку на земле.

В ходе мероприятия провели беседы: «Профессия моей мамы», «За что мы любим свою маму»; составляли рассказы на тему «Как я помогаю маме по дому», рассматривали иллюстрации о семье, о профессиях, разгадывали загадки, учили стихи о маме. Посмотрели мультфильм «Мама для мамонтенка». В конце мероприятия дети сделали красивые цветы, которые затем дома вручили мамам с пожеланиями: «Всегда любить, жалеть, помогать, ухаживать и крепко, крепко целовать». Пришли к выводу: ценить своих матерей, дарить им минуты радости, быть заботливыми и всегда помнить, что мы все перед ними в неоплатном долгу.

Образовательно-культурно-спортивный центр
Послание Главы Чувашии Государственному Совету Чувашской Республики
ОГЭ - 2021
Организация горячего питания