System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Неделя физкультуры. / МБОУ "Ковалинская ООШ" / Портал образования ЧР

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ковалинская основная общеобразовательная школа" Урмарского района Чувашской Республики

Веселовский Александр Николаевич
Руководство. Педагогический ( научно-педагогический) состав
Вакантные места для приема (перевода)
Сайты учителей
Анкета для обеспечения возможности выражения мнения получателей образовательных услуг о качестве их оказания
Закон об образовании
Министерство образования ЧР
Перечень учебников
Сайты классов
сайт 2 и 4 классов
Сайт 6 класса
Сайт 7 класса
Сайт 9 класса
Что нужно знать о коррупции
Неделя физкультуры.
Дата: 18.01.2020

С 13 января по 18 января в школе проходила неделя физкультуры, спорта и здоровья «Эта Победа твоя и моя», посвященная году воинской Славы и 75 -летию Победы в Великой Отечественной войне. Цель: популяризация и пропаганда здорового, активного образа жизни; привлечение детей к физической культуре и спорту; воспитание активности, чувства патриотизма, товарищества, коллективизма.

Торжественной линейкой открыли неделю физкультуры, спорта и здоровья, проходившей в

школьном коридоре, присутствовали все классы - с 1 по 9. Первый день недели в школе был оформлен стенд, на котором подробно изложено, какие мероприятия запланированы на эти 6 дней. Ученики украсили своими рисунками стенд на спортивную тему, собрали фотоотчёт о прошедших мероприятиях. В течение недели были проведены классные часы на тему «Здоровый образ жизни», беседы «Правильное питание – залог здоровья», « Компьютер — польза или вред?», «Вредные привычки». В целях повышения уровня заинтересованности учащихся школы физической культурой и ведения здорового образа жизни, в план недели были включены разные виды спорта. Поэтому основное внимание уделялось тому, чтобы в соревнованиях и мероприятиях принимали участие учащиеся разных возрастных категорий.

Мероприятия, проводимые в рамках недели, проходили живо и интересно. Учащиеся были очень активными. Активность учащихся сказывается и тем, что воспитанники нашей школы заинтересованы в здоровом образе жизни. 14 января состоялся шашечный турнир «Шашки – это интересно!», в котором приняли участие 20 человек. Победители шашечного турнира:

3 место - Ермаков Богдан (1 класс), 2 место – Кохнуров Александр (3 класс), 1 место – Николаева Наталья (3 класс). 16.01. Проведены соревнования по настольному теннису среди учащихся 6-9 классов. Приняли участие - 15 человек . Победитель: Яковлева Дана, ученица 9 класса. В этот же день состоялась игра в дартс. 17.01. прошел спортивный праздник «Быстрее! Выше! Сильнее!» для обучающихся 1-5 -х классов. Приняли участие 26 человек. Для средних классов соревнование «Самый сильный». 18.01. прошел спортивный праздник «Быстрее! Выше! Сильнее!». Победитель: команда 7 класса.

В роли жюри выступил учитель физической культуры – Терентьев Алексей Леонидович.

В субботу состоялась линейка, посвященная закрытию недели физической культуры. Были подведены итоги предметной недели и награждение победителей.

Страничка первичной профсоюзной организации
Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции
О языках образования
2020 год – Год памяти и славы