System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Первенство школы по лыжам. / МБОУ "Ковалинская ООШ" / Портал образования ЧР

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ковалинская основная общеобразовательная школа" Урмарского района Чувашской Республики

Веселовский Александр Николаевич
Руководство. Педагогический ( научно-педагогический) состав
Вакантные места для приема (перевода)
Сайты учителей
Анкета для обеспечения возможности выражения мнения получателей образовательных услуг о качестве их оказания
Закон об образовании
Министерство образования ЧР
Перечень учебников
Сайты классов
сайт 2 и 4 классов
Сайт 6 класса
Сайт 7 класса
Сайт 9 класса
Что нужно знать о коррупции
Первенство школы по лыжам.
Дата: 24.01.2020

23 января  в целях военно-патриотического воспитания подростков и молодежи, развития физической культуры и спорта, укрепления здоровья, повышения качества подготовки призывной и допризывной молодежи к военной службе, а также в целях формирования гражданско-патриотического сознания молодежи и воспитания толерантности в молодежной среде в  Урмарском района    дан старт  Месячнику оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного Дню защитника Отечества и празднованию 75-летия годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.   В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, в целях популяризация лыжного спорта в школе сегодня прошли соревнования по лыжам среди мальчиков и девочек 6-9 классов. По-весеннему солнечный день выдался 24 января. Замечательная погода для соревнования по  лыжным гонкам. Все участники соревнований организованно вышли на школьный стадион, чтобы  принять участие в лыжных гонках. Соревнования прошли по группам. Первыми стартовали мальчики. В  первой группе  не было равных  Яковлеву Антону, ученику 9 класса. Он с большим отрывом завершил свою дистанцию. Вторыми на старт вышли девочки. Среди девочек  первым финишировала  Дана Яковлева. Она также учится в 9  классе. Второе место заняла команда  7  класса: Яковлева Валерия, Егоров Даниил, Сибгатуллина Энже. Команда 8 класса в составе  Воронцовой  Полины, Жегалина  Виталия, Артюковой  Анастасии  заняла III место. Все учащиеся соревновались с большим азартом, пусть не все были удостоены призовых мест, в целом, ребята остались очень довольны. Все участники соревнований получили сладкий приз, а победители грамоты, специальный сладкий приз и медаль. Ребята получили заряд бодрости, и еще раз убедились в том, что как важен спорт для здоровья.

100-ЛЕТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ЧУВАШСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
2020 год – Год памяти и славы
Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции
Дошкольная группа "Родничок"