System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Урок памяти «Непокоренный Сталинград» / МБОУ "Ковалинская ООШ" / Портал образования ЧР

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ковалинская основная общеобразовательная школа" Урмарского района Чувашской Республики

Веселовский Александр Николаевич
Руководство. Педагогический ( научно-педагогический) состав
Вакантные места для приема (перевода)
Сайты учителей
Анкета для обеспечения возможности выражения мнения получателей образовательных услуг о качестве их оказания
Закон об образовании
Министерство образования ЧР
Перечень учебников
Сайты классов
сайт 2 и 4 классов
Сайт 6 класса
Сайт 7 класса
Сайт 9 класса
Что нужно знать о коррупции
Урок памяти «Непокоренный Сталинград»
Дата: 04.02.2020

В рамках дня воинской славы России, разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве в 7 классе прошел Урок памяти «Непокоренный Сталинград». Семиклассники вместе со своим классным руководителем Антиповой М.М. совершили экскурсию назад, в историю города Волгограда, и увидели сегодняшний Волгоград. Урок сопровождался показом презентации. Ребята знают, что на Мамаевом кургане в 1967 году открылся целый мемориальный комплекс – в честь тех, кто отстоял здесь свободу не только нашей страны, но и всего мира. Было интересно узнать, что статуя Родины-матери с мечом в руке — один из самых крупных памятников в мире, он почти в два раза выше знаменитой американской статуи Свободы. Сталинградская битва - одна из героических страниц в истории нашего народа. Подвиги простых русских солдат пугали врага, вселяли в него чувства страха. Читая страницы истории, знакомясь с подвигами людей, удивляешься их самоотверженности, силе, воли, мужеству. Любовь к Родине, стремление к светлому будущему, чувство долга, пример товарищей, сражавшихся плечом к плечу. Ребята просмотрели видеоролик: «Сталинград. Беспримерный подвиг», рассмотрели альбом об односельчанах, воевавших в Великой Отечественной войне, прослушали информацию об участнике Сталинградской битвы Моклакове В. Г. Василий Григорьевич Моклаков стал для нас примером отваги и мужества . В заключение мероприятия минутой молчания почтили память всех тех, кто подарил нам мир на земле ценой своей жизни.

Молодёжь за здоровый образ жизни
Безопасность на дорогах
Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции
2020 год – Год памяти и славы