System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Соревнование по пулевой стрельбе / МБОУ "Ковалинская ООШ" / Портал образования ЧР

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ковалинская основная общеобразовательная школа" Урмарского района Чувашской Республики

Веселовский Александр Николаевич
Руководство. Педагогический ( научно-педагогический) состав
Вакантные места для приема (перевода)
Сайты учителей
Анкета для обеспечения возможности выражения мнения получателей образовательных услуг о качестве их оказания
Закон об образовании
Министерство образования ЧР
Перечень учебников
Сайты классов
сайт 2 и 4 классов
Сайт 6 класса
Сайт 7 класса
Сайт 9 класса
Что нужно знать о коррупции
Соревнование по пулевой стрельбе
Дата: 08.02.2020

В рамках месячника оборонно – массовой и спортивной работы, посвященного Дню защитника Отечества и празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в школе активно проводятся различные мероприятия. Сегодня учителем ОБЖ Терентьевым А.Л. среди 6 – 9 -ых классов были организованы   соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки.  Цель соревнования: формирование у обучающихся активной гражданской позиции, воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма, повышение уровня и качества подготовки учащихся к службе в Вооруженных Силах Российской Федерации.

При занятиях пулевой стрельбой вырабатываются такие волевые качества, как целеустремленность, настойчивость, выдержка. Пулевая стрельба развивает память.

Соревнования   прошли четко и слаженно. Участникам соревнований предоставлялось три пробных и пять зачетных выстрелов. Первое место среди девочек заняла Яковлева Дана, ученица 9 класса, среди мальчиков отличились Жегалин Виталий, ученик 8 класса, Яковлев Антон, ученик 9 класса. Они будут защищать честь школы на районном соревновании по пулевой стрельбе среди допризывной молодежи и школьников памяти воина-интернационалиста Геннадия Александрова.

Молодёжь за здоровый образ жизни
Страничка первичной профсоюзной организации
О языках образования
100-ЛЕТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ЧУВАШСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ