System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Закрытие лагерной смены / МБОУ "Шумерлинская СОШ" / Портал образования ЧР

Закрытие лагерной смены
Дата: 21.06.2019

Оживлённо прошло  сегодняшнее мероприятие под названием «Найди клад».  После утренней зарядки на линейке  объявили, что нужно найти 8 ключей - записок, в которых  было написано, куда двигаться в поисках клада. Все  с нетерпением отправились по нужному маршруту. Ребята должны были использовать  физическую подготовку, проявить смекалку и быстроту.  Клад не так и легко было найти, но приз настойчиво ждал своего победителя в музыкальном зале.

После обеда ребят ждал  незабываемый грустный момент расставания с лагерем. На торжественной линейке был подведен итог летней лагерной смены, вручены грамоты за активное участие в конкурсах и мероприятиях, спортивных соревнованиях. Это «занавес», после которого все разойдутся.  Вместе с  вожатыми и сотрудниками лагеря мы строили дом в нашем мире, где  царила гармония, добро и красота. Мы надеемся, что его основанием стали вечные ценности и представления о культуре, которую  открывали в течение смены. Говорим  большое  спасибо  всем тем, кто организовал нашу смену, сделал ее возможной и комфортной.  Наш лагерь закрывается, но мы с нетерпением будем ждать новых встреч.

Послание Президента Федеральному Собранию 20 февраля 2019 года