System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Акция "Внимание, дети!" / МБОУ "Шумерлинская СОШ" / Портал образования ЧР

Акция "Внимание, дети!"
Дата: 03.09.2019

В рамках акции «Внимание, дети!» 2 сентября  в  МБОУ «Шумерлинская СОШ»  была  организована встреча с  начальником ПДН МО МВД России «Шумерлинский» майором полиции Кондратьевой М.Н. и старшим оперуполномоченным ОУР МО МВД России «Шумерлинский»  майором полиции Тимошиным  Н.А.  и проведена профилактическая  беседа  с обучающимися и их родителями на тему: «Ответственность за совершение правонарушений, соблюдение правил дорожного движения».

В беседе освещались вопросы об административной  и уголовной ответственности несовершеннолетних за совершение преступлений и правонарушений. Обучающимся было разъяснено, с каких лет наступает уголовная ответственность, и какие наказания применяются за совершение преступлений.

Были подняты вопросы о правилах дорожного движения, безопасности жизни и здоровья ребят, а также об ответственности учеников за личные вещи (сотовые телефоны, деньги и т.д.), которыми они пользуются самостоятельно.

Послание Президента Федеральному Собранию 20 февраля 2019 года