System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Обучающиеся начальных классов - участники Всероссийского дня ходьбы / МБОУ "Шумерлинская СОШ" / Портал образования ЧР

Обучающиеся начальных классов - участники Всероссийского дня ходьбы
Дата: 05.10.2019

Всероссийский день ходьбы - крупнейшее спортивно-массовое мероприятие, которое проводит Олимпийский Комитет России в рамках программы содействия и развития массового спорта "Олимпийская страна". Основная цель мероприятия - популяризация ходьбы как наиболее ответственного и доступного вида физической активности, а также пропаганда физической культуры и здорового образа жизни. Всемирный день ходьбы - это мероприятие, благодаря которому тысячи людей обращают внимание на самый естественный и легкий вид активности. Ходьба - один из самых доступных и безопасных видов физической активности, позволяющий не только поддерживать спортивную форму, но и снизить риск развития многих заболеваний, и в первую очередь сердца и сосудов.

С 1991 года в первую субботу октября миллионы людей во всем мире выходят на улицы для того, чтобы вместе провести этот день. Сегодня обучающиеся нашей школы вместе  с классными руководителями приняли  активное участие в этой спортивной акции.

Администрация Нижнекумашкинского  сельского поселения наградила победителей и призёров Грамотами.

Послание Президента Федеральному Собранию 20 февраля 2019 года