System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: День учителя в Шумерлинском районе / МБОУ "Шумерлинская СОШ" / Портал образования ЧР

День учителя в Шумерлинском районе
Дата: 04.10.2019

День учителя – праздник славы,

День победы и торжества,

Праздник школьной великой державы,

Царства мудрости и волшебства.

День учителя – профессиональный праздник педагогов, его отмечают не только те, кто сеет разумное и вечное, но и все обучающиеся школы.

Районный праздник «День учителя-2019» начался с песней «Кораблик детства» в исполнении обучающихся 5 - 7 классов  МБОУ «Шумерлинская СОШ» (руководитель Маякова А.М). Также ребята, исполнили песню «Быть человеком».   Толстова А. поздравила учителей песней «Современная девчонка». Очень душевно прозвучала песня «Учителя» в исполнении  Громовой Д. И Афанасьевой Е. Все присутствующих на празднике воодушевил танец «Стиляги» (Толстова А. и Толстов А.).

С приветственным словом к педагогам обратился  Глава администрации Шумерлинского района Лев Геннадьевич Рафинов.  Педагогов района с  праздником  поздравила    заместитель главы администрации -  начальник   отдела образования, спорта и молодежной политики администрации Шумерлинского района  Караганова Татьяна Анатольевна. Благодаственные письма от имени Леонида Черкесова   вручил Владимир Кровяков, помощник депутата Государственной Думы Российской Федерации. Поздравили педагогов района и инициаьтивная группа «Шумерлинское землячество». Праздник продолжила уроженка Шумерлинского раойна певица, доцент, кандидат филологических наук, Заслуженная артистка  Чувашской Республики, народная артистка  Августина Васильевна Уляндина   и фолк группа «Ярды».

Послание Президента Федеральному Собранию 20 февраля 2019 года