System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность / МБОУ "Шумерлинская СОШ" / Портал образования ЧР

Дата: 26.09.2019

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 13 марта 2019 г. № 14 «Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность по основным общеобразовательным программам, образовательным программам среднего профессионального образования, основным программам профессионального обучения, дополнительным общеобразовательным программам», приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 31 мая 2018 г. № 344н «Об утверждении Единого порядка расчета показателей, характеризующих общие критерии оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы» в 2019 году в Чувашской Республике проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность, (далее – независимая оценка) 325 дошкольных образовательных организаций, 402 общеобразовательных организаций, 2 организаций профессионального образования (приложение) с 27 сентября по 13 октября..

Одной   из   составляющих   частей   процедуры   независимой   оценки   является обследование мнения участников образовательного процесса (родители (законные представители), общественность, учащиеся или воспитанники) о качестве предоставляемых образовательных услуг в форме анонимного анкетирования ( https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd8XiNwS9B7tjT-kHtFvkAKdORvK-FULsFySb2Ty5XvXpSxnw/viewform ). Представленная ссылка включает в себя перечень организаций. Респондентам необходимо выбрать свою образовательную организацию и ответить на вопросы анкеты.

Послание Президента Федеральному Собранию 20 февраля 2019 года
Чувашской автономии - 100 лет