System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: «Осень. ЗОЖ. Молодежь.» / МБОУ "Шумерлинская СОШ" / Портал образования ЧР

«Осень. ЗОЖ. Молодежь.»
Дата: 25.10.2019

В рамках месячника Молодежь за ЗОЖ» в МБОУ «Шумерлинская СОШ» состоялся осенний бал «Осень. ЗОЖ. Молодежь».

Осенний бал – это праздник друзей, а друзья стараются дарить друг другу радость. Одним из домашних заданий для команд было подготовить художественный номер по тематике мероприятия. Пятиклассники порадовали всех зажигательным танцем, шестиклассники – подготовили литмонтаж о здоровом образе жизни, семиклассники и одиннадцатиклассники удивили всех своими сценками, восьмиклассники отличились сценкой на английском языке.

Осень прекрасная пора! Это время буйство красок.  Также ребятам надо было подготовить подделки из природного материала. Команды организовали выставку «Краски осени».

Осень – это великолепная художница, рисующая свои картины. под названием «Осеннее очарование». Третье задание – подготовить стенгазету. Условие конкурса – раскрытие темы, креативность выполненной работы. Команды подошли к выполнению задания ответственно, проявили хорошие познания темы, умение красиво рисовать и творческие умения в оформлении стенгазет. Приятно было увидеть разнообразные творческие работы.

Во время мероприятия командам пришлось отгадывать осенние загадки, вспомнить осенние приметы. Свои творческие способности ребята проявили и во время конкурсов «Осенняя пора — пора поэтов» и «Осенние композиции». Они сочиняли стихи, используя предложенные им слова, подготовили композиции из предложенного материала.

По итогам всех конкурсов победила команда пятиклассников и одиннадцатиклассников, второе завоевали восьмиклассники, третье место у шестого и седьмого классов.
Послание Президента Федеральному Собранию 20 февраля 2019 года