System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Азбука прав ребенка / МБОУ "Шумерлинская СОШ" / Портал образования ЧР

Азбука прав ребенка
Дата: 20.11.2019

В рамках Всероссийского дня правовой помощи детям и Всемирного дня прав ребёнка в школе прошёл урок права «Азбука прав ребенка», на котором присутствовала библиотекарь Нижнекумашкинской библиотеки Кузнецова В.В.

Она рассказала ребятам о празднике, которому посвящена встреча, и о главном документе, защищающем их права – Международной конвенции о правах ребенка. В ходе мероприятия ребята не только познакомились с основными правами и свободами, изложенными в Конвенции о правах ребенка, но и постарались научиться применять их в жизни. Свои знания учащиеся проверили, выполняя ситуационные задания «Знай и выполняй», «Назови одним словом», «Где права, а где обязанности». Дети оказались в различных правовых ситуациях и поняли, что у каждого человека есть права, но пользоваться ими можно только тогда, когда не нарушаются права других людей. В заключение, ребята приняли участие в викторине «Права сказочных героев». Урок сопровождался демонстрацией презентации.

Безопасное лето