System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Новый год стучится в детский сад! / МБОУ "Шумерлинская СОШ" / Портал образования ЧР

Новый год стучится в детский сад!
Дата: 30.12.2019
Автор: Ерофеева З.В.

Есть немало  праздников прекрасных,

Каждый наступает в свой черёд,

Но на свете самый добрый праздник,

Самый лучший праздник – Новый год!

Новый год - это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников.

Педагоги и родители дошкольной группы «Теремок» МБОУ «Шумерлинская СОШ» творчески подошли к подготовке мероприятию, приложив все усилия, чтобы этот волшебный праздник стал для малышей незабываемым.    В преддверии праздника сотрудники совместно с детьми и родителями украшали помещение дошкольной группы. Прошла выставка творческих работ «Зимняя фантазия», в которой приняли участие дети дошкольного и младшего школьного возраста, а также родители и педагоги.  Расписные узоры на окнах, силуэтные образы из бумаги, новогодняя мишура украсили окна  дошкольной группы,  создавая атмосферу праздничности.

Всех гостей  у Новогодней ёлочки радушно встречала Снегурочка. Вместе со сказочными персонажами, малыши перенеслись в мир сказок и волшебства. Снегурочка  идёт за ёлочкой в лес, но Чудище-Снежище не хочет отдавать   ёлочку на   праздник, а лесные звери - Лиса, Заяц, Белочка и  Медведь  помогли Снегурочке доставить ёлку на праздник к малышам. Закружились в хороводе Зайчики и Белочки, Лисички и, конечно же, сам Дедушка Мороз, который радовал ребятишек,  с удовольствием поздравлял всех присутствующих с Новым годом!  Малыши, которые читали стихи, пели новогодние песни и водили хороводы  вместе со Снегурочкой и Дедом Морозом  с помощью волшебства зажгли огоньки на прекрасной гостье. Дед Мороз и Снегурочка, долгожданные подарки, ярко украшенная ёлка принесли детям ощущение чуда.

Волшебные сказки и сценарии утренника подготовила воспитатель Ерофеева З.В.      К празднику  с малышами были разучены чудесные песни и танцы. Спасибо за это нашему замечательному музыкальному руководителю, профессионалу своего дела  Маяковой А.М.

Огромная благодарность родителям за новогодние костюмы для детей и помощь в подготовке праздника.     Все вместе мы сумели придать празднику особое очарование.

ШУМЕРЛИНСКОМУ РАЙОНУ - 85 ЛЕТ
120 лет со дня рождения чувашского поэта Михаила Сеспеля
Месячник оборонно – массовой и спортивной работы
Чувашской автономии - 100 лет