System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Педагогический совет «Система оценки качества образовательного результата: проблема профессионального единства». / МБОУ "Шумерлинская СОШ" / Портал образования ЧР

Дата: 10.01.2020
Автор: Сыбатова А.В.

С педагогами МБОУ «Шумерлинская СОШ» проведен педагогический совет «Система оценки качества образовательного результата: проблема профессионального единства».

Учитель русского языка Н.Ф. Величко  обсудила с коллегами результатами итогового сочинения. Директор школы Толстова В.Н. выступила с вопросом «Формирование системы работы школы по повышению качества подготовки учащихся к итоговой аттестации в форме   ЕГЭ на уровне начального, основного и среднего общего образования». Учителя – предметники сообщили об уровне готовности выпускников 11 класса к ГИА.

Заместитель директора по УВР Сыбатова А.В. проанализировала участие учащихся школы в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

Классные руководители подвели итоги воспитательной работы, большое внимание было уделено работе по профилактике правонарушений и пропаганде среди обучающихся и родителей здорового образа жизни»

Заместитель директора по УВР Сыбатова А.В. выступила с докладом «Способы и приёмы работы с обучающимися при подготовке к Всероссийским проверочным работам по предметам». Также Сыбатова А.В. подняла вопрос «Рефлексия. Виды. Приемы. Формы». Она отметила, что в структуре урока, соответствующего требованиям ФГОС, рефлексия является обязательным  этапом урока.

Педагогический совет закончился презентацией «Сделай мир лучше и начни с себя».

Чувашской автономии - 100 лет
ШУМЕРЛИНСКОМУ РАЙОНУ - 85 ЛЕТ