System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Конкурс "Весёлые старты" / МБОУ "Шумерлинская СОШ" / Портал образования ЧР

Конкурс "Весёлые старты"
Дата: 31.01.2020

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы в нашей школе прошли спортивные соревнования «Веселые старты» для обучающихся 1-4 классов. Соревновались две команды «Марс» и «Сатурн», команды были сборные. Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Все этапы «Веселых стартов» проходили в напряженной борьбе. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками на мячах, бег со скакалками, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали ребят.  Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Команды «Сатурн» и «Марс» почти все эстафеты прошли с ровным счетом.  Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья! Ребята поняли, чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.

Безопасное лето