System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Окунуться в привычную школьную среду готовятся все / МБОУ "Шумерлинская СОШ" / Портал образования ЧР

Окунуться в привычную школьную среду готовятся все
Дата: 06.08.2020

Меньше месяца остается   до начало учебного года. Окунуться в привычную школьную среду  готовятся и учителя, и ученики МБОУ «Шумерлинская СОШ».

В школе в настоящее время проводится косметический ремонт коридоров, фасада школы, на школьной и прилегающей территории косится трава.  Ремонт осуществляется силами работников школы и родителей.

С целью выполнения санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", утвержденного постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 №16, обеспечения безопасных условий деятельности   и  предупреждения распространения COVID-19 в МБОУ «Шумерлинская СОШ» за каждым классом в школе или группой в детском саду закрепят помещения, в которых будут проводиться учебные занятия по всем предметам, за исключением занятий, требующих специального оборудования (в том числе физическая культура, изобразительное искусство, трудовое обучение, технология, физика, химия). В настоящее время температурный контроль   установлен на входе  в школу. У всех, кто заходит в школу,  измеряется температура. Результаты записываются в специальный журнал. На входе обеспечены условия для гигиенической обработки рук с применением кожных антисептиков, сотрудниками школы обеспечивается соблюдение правил личной гигиены, правила входа в помещение и выхода из них, социальное дистанцирование и масочный режим. Разрабатывается  специальное расписание уроков и перемен для минимизации контактов обучающихся.

Безопасное лето
120 лет со дня рождения чувашского поэта Михаила Сеспеля