System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! / МБОУ "Шумерлинская СОШ" / Портал образования ЧР

Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света!
Дата: 01.09.2020

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!   Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались в стенах школы. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

С целью формирование патриотизма, воспитание российской  идентичности школьников; воспитание чувства гордости за свою Родину и ее Вооруженные Силы, за наш народ и героические страницы истории России, в том числе на примере героического прошлого дедов и прадедов учащихся, ветеранов и участников Великой Отечественной войны, на примере трудового подвига их родных и земляков в суровое военное время; воспитание чувства ответственности и долга перед Родиной, готовности к защите Отечества  в школе прошли открытые уроки «Урок мужества». Учащиеся  узнали о героическом подвиге чувашского народа при строительстве Сурского и Казанского оборонительных рубежей в годы Великой Отечественной войны. Школьники познакомились с воспоминаниями непосредственных участников тех событий, собранными членами школьных и студенческих поисковых отрядов.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

120 лет со дня рождения чувашского поэта Михаила Сеспеля
ШУМЕРЛИНСКОМУ РАЙОНУ - 85 ЛЕТ