System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: «Знайте правила движения, как таблицу умножения» / МБОУ "Шумерлинская СОШ" / Портал образования ЧР

«Знайте правила движения, как таблицу умножения»
Дата: 23.09.2020
Автор: Классный руководитель 7 класса Величко Н. Ф.

Таким девизом начался классный час для учащихся седьмого класса в МБОУ «Шумерлинская СОШ». Все мы с начальных классов знаем таблицу умножения, без которой не решить ни одну математическую задачу. Так и без знаний правил дорожного движения не перейти самую оживлённую улицу со множеством транспортных средств, а тем более на перекрёстках, где происходит скопление и людей, и транспорта.

«Как избежать ДТП и сохранить здоровье на долгие годы?» - вот о таких важных вопросах и обсуждали семиклассники с классным руководителем. Одни ребята рассказали, что они знают о силе светофора на дорогах. Другие – о самых главных правилах при переходе дороги на перекрёстках,  на остановках, при выходе из школы.

Ребята сами сделали вывод из рассказанного, что основным фактором риска на дорогах являются незнание или нарушение ПДД. И чтобы избежать беды, следует: переходить дорогу только на зелёный сигнал светофора и придерживаться чётких правил и не нарушать их.

Зная правила дорожного движения, мы обезопасим нашу жизнь.

Безопасное лето