System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Встреча с участковыми уполномоченными полиции / МБОУ "Шумерлинская СОШ" / Портал образования ЧР

Встреча с участковыми уполномоченными полиции
Дата: 04.02.2021

С целью профилактики  преступности в молодежной среде, а также других правонарушений и преступлений, совершаемых несовершеннолетними,    в школе прошла   встреча  учащихся с участковыми уполномоченными полиции межмуниципального отдела МВД РФ «Шумерлинский».

Участковый уполномоченный полиции административного участка №6 лейтенант полиции Крючков А.Г. в доступной форме рассказал детям о правилах дорожного движения, объяснил, как вести себя с незнакомыми людьми, которые не внушают доверия,  напомнил  ученикам об ответственности за сохранность личных вещей, которыми они пользуются самостоятельно.  Рассказал школьникам об уголовной и административной ответственности подростков за совершение правонарушений и преступлений,  о недопустимости пребывания несовершеннолетних в вечернее и ночное время на улицах и в общественных местах без сопровождения взрослых. Говорил ребятам  о профилактике мошенничества на интернет-сайтах, привел примеры основных схем злоумышленников.

Участковый уполномоченный полиции административного участка №7 Воронин А.С. затронул вопросы поведения учащихся в школе и общественных местах, уважительного и корректного отношения к педагогам, взрослым и сверстникам. Напомнил о необходимости   правильной организации своего досуга.  Дал детям советы, как вести себя в трудной жизненной ситуации, куда обращаться, если несовершеннолетний ребенок попал в беду, какую ответственность несет малолетний правонарушитель. В завершение встречи учащиеся получили ответы на все интересующие их вопросы.