System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Лыжные соревнования "Лыжня России-2021" / МБОУ "Шумерлинская СОШ" / Портал образования ЧР

Лыжные соревнования "Лыжня России-2021"
Дата: 12.02.2021

Спортивные соревнования являются одной из самых интересных, увлекательных форм внеклассной работы по физическому воспитанию в начальной школе. Они содействуют привлечению учащихся к систематическим занятиям физическими упражнениями дома и на уроках физкультуры, повышают физическую подготовленность учащихся, сплачивают детский коллектив.  В нашей школе начался месячник оборонно-массовой работы. Разработан и утвержден план мероприятий, которые в течение месячника будут проходить в школе.

Сегодня в школе прошли соревнования «Лыжня России-2021».  В празднике спорта и здоровья  приняли участие учащиеся начальных классов. Участники с приподнятым настроением вышли на лыжню. Все участники были настроены на серьезную борьбу. На старт сначала  вышли мальчики, а потом – девочки. Дети показали хорошие результаты, так как они  часто  встают на лыжи на уроках физкультуры.

Учитель физкультуры  Толстов Л.М. подвёл итоги соревнования  и сильнейших наградил  грамотами. На дистанции 1 км среди девочек 1 место заняла Виссарова Анастасия, а  среди мальчиков Артюшкин Андрей. «Лыжня России» привлекает россиян к занятиям физической культурой и пропагандирует здоровый образ жизни.