System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: День краеведения / МБОУ "Шумерлинская СОШ" / Портал образования ЧР

2021-2022
День краеведения
Дата: 18.06.2021

Восемнадцатый день пришкольного лагеря «Солнышко» был посвящен краеведению. В течение дня ребята приняли участие в игре «Знатоки родной природы», сходили на экскурсию «Изучение разнообразия растительного и животного мира луга», проверили знания о растениях родного края во время викторины «Твоя зеленая планета».

Во время спортивно – оздоровительного часа в целях развития физической культуры и спорта в пришкольных оздоровительных лагерях, укрепления физического здоровья детей команда лагеря приняла участие   на муниципальном этапе XVI Спартакиады школьников Чувашской Республики, отдыхающих в пришкольных лагерях.

В Спартакиаде приняли участие обучающиеся 1-7 классов, воспитанники пришкольных лагерей общеобразовательных учреждений Шумерлинского района. В ходе мероприятия команды участников соревновались в легкоатлетическом  эстафетном  пробеге (4х100 м), пионерболе, мини-футболе, перетягивании каната, шашках, туристической эстафете, демонстрируя силу, ловкость, сноровку, выносливость и выдержку, проявляли сплоченность, показывали хорошую физическую подготовленность.

По итогам соревнований команда пришкольного лагеря «Солнышко» заняла 2 место.

Послание Президента Федеральному Собранию 21 апреля 2021 года
Другое дело (платформа)