System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: «До свидания, до следующего года, лагерь «Солнышко!» / МБОУ "Шумерлинская СОШ" / Портал образования ЧР

2021-2022
«До свидания, до следующего года, лагерь «Солнышко!»
Дата: 21.06.2021

Сегодня последний день работы пришкольного  оздоровительного лагеря «Солнышко при МБОУ  «Шумерлинская СОШ», три недели пролетели быстро, стремительно. За это время в школе ребята сдружились, участвуя в различных мероприятиях, проводимых воспитателями, физруком. Весёлые старты, спортивные игры, отрядные викторины, головоломки, шарады, ребусы сплотили воспитанников. Посещение сельской библиотеки, просмотр интересных  презентаций, подготовленных Кадеевой Людмилой Витальевной, обогатили кругозор детей: здесь были и сказки Пушкина,  по которым библиотекарь провела поучительную викторину, и экологический ликбез к Всемирному дню с опустыниванием и засухой, и, конечно, рассказ о Сурском рубеже, который строили не только жители деревни Шумерля, но и соседних  районов и деревень. Сплочённость, выдержка, сила духа, вера в Победу помогли строителям Сурского рубежа завершить стройку в срок. Небольшой уголок с артефактами, собранный в Шумерлинской сельской  администрации в честь этого важного объекта, наглядный пример стойкости жителей Чувашии, ковавших вместе с Красной Армией будущую Победу. Пребывание в лагере «Солнышко» для  многих детишек пошло на пользу: они прибавили и в весе, и в росте, это подтверждает медосмотр в Шумерлинском ФАП.

Двадцать первый день – день весёлых игр, турниров, мероприятий, музыкальных номеров. Это день прощания с лагерем, друзьями. Танцевально – игровая программа «Стартинейджер», посвящённая закрытию лагеря, развеселила ребятню, дети показали свои любимые номера под музыку. Активных, спортивных воспитанников наградили грамотами и дипломами. Самым интригующим моментом была игра на местности «В поисках клада». Дети должны найти мнимый клад, который хорошо спрятан. Дружба, взаимовыручка помогли ребятам вместе справиться с трудной задачей. Найденный клад отряды поделили поровну. Словом, три недели прошли здорово!

Послание Президента Федеральному Собранию 21 апреля 2021 года
Другое дело (платформа)