System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Осенняя фантазия / МБОУ "Шумерлинская СОШ" / Портал образования ЧР

2021-2022
Осенняя фантазия
Дата: 22.09.2021

Осень всегда завораживает и восхищает своей красотой и яркостью  своих красок. Хороша осень тем, что пробуждает фантазию и воображение и у детей, и у взрослых. Глядя на обилие природного материала хочется творить и творить. Вот и  в дошкольной группе МБОУ «Шумерлинская СОШ» состоялась традиционная выставка-ярмарка народно-художественных промыслов «Краски осени».

Благодаря родителям на полках появились удивительные осенние композиции  и поделки из овощей и фруктов, листьев и ягод, веточек, цветов, которые привлекли внимание всех участников, и тех, кто просто заглянул на осеннюю выставку. Были использованы множество необычных идей и способов использования природного материала в самых разных сочетаниях, которое представлено на выставке.  Вот в корзинке вязаные овощи и фрукты – работа мамы Киры Ивановой,  Совушка-сова - большая голова – работа мамы Святослава Маскина, а вот грибок Боровичок из круп и осенних листьев – работа мамы Виктории Ивановой, гусеница-модница из картофеля - работа  Вани Лысова, вертолёт из пузатых кабачков –  работа мамы и  Артёма Сорокина и много других работ. Каждая поделка достойна внимания.  Огромное спасибо всем тем родителям, кто участвовал в конкурсе.

Послание Президента Федеральному Собранию 21 апреля 2021 года
Другое дело (платформа)