System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Правила личной безопасности на улице / МБОУ "Шумерлинская СОШ" / Портал образования ЧР

2021-2022
Правила личной безопасности на улице
Дата: 23.09.2021

Знакомить детей с правилами дорожного движения, формировать у них навыки правильного поведения на дороге необходимо с раннего возраста.

Обучая детей правилам дорожного движения, воспитатели дошкольных групп МБОУ «Шумерлинская СОШ»» используют все доступные формы и методы работы. На познавательной беседе «Дружи с дорогой» воспитанники   повторили правила дорожного движения, узнали о возможных причинах детского дорожно-транспортного травматизма, расширяли свои знания о видах транспорта. В ходе занятия  ребята показали хорошие знания правил дорожного движения, с удовольствием отвечали на вопросы, решали проблемные ситуации. На прогулке в игровой форме закрепили свои знания о цветах светофора, о дорожных знаках.

Мы надеемся, что знания полученные сегодня станут нормой поведения, а их соблюдение – необходимой потребностью.

Послание Президента Федеральному Собранию 21 апреля 2021 года
Другое дело (платформа)