System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: "Неделя безопасности" в Шумерлинской школе / МБОУ "Шумерлинская СОШ" / Портал образования ЧР

2021-2022
"Неделя безопасности" в Шумерлинской школе
Дата: 21.09.2021

В рамках профилактической акции «Неделя безопасности»  начальником ОГБДД   МО МВД России «Шумерлинский»  майором полиции С.Г. Комаровым и инспектором ИАЗ ОГБДД   МО МВД России «Шумерлинский»  старшим лейтенантом полиции А.Е. Шмаковой   проведена профилактическая беседа по предупреждению ДДТТ, о   точном соблюдении ПДД РФ участниками дорожного движения.

В ходе встречи ребятам рассказали о том, как правильно вести себя на дорогах, пешеходных переходах и в общественном транспорте,  о детских удерживающих устройствах для автотранспорта и необходимости их использования. Гости отметили, что использование наушников с музыкой и мобильного телефона недопустимо при переходе проезжей части дороги. Кроме того они выразили надежду, что развитие понимания опасности при нахождении на проезжей части детьми-пешеходами позволит снизить дорожно-транспортный травматизм.

Послание Президента Федеральному Собранию 21 апреля 2021 года
Другое дело (платформа)