System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Пусть осень жизни будет золотой… / МБОУ "Шумерлинская СОШ" / Портал образования ЧР

2021-2022
ЕМ
Пусть осень жизни будет золотой…
Дата: 01.10.2021
Автор: Н.Ф. Величко

Есть в разгаре осени

Праздник необычный, -

Небо блещет просинью,

Солнцем симпатичным.

Сегодня, 1 октября,  вся наша страна отмечает День пожилых людей. Этот праздник они заслужили по праву. И сегодня наши бабушки и дедушки будут получать поздравления от благодарных детей, внуков, правнуков. В МБОУ «Шумерлинская СОШ» учащиеся и классные руководители тоже готовились к этому празднику.

Ко Дню пожилых людей  в  школе работала выставка «Поделки для любимых от души», творческий стенд «Нашим любимым бабушкам и дедушкам»: сочинения, рисунки, поделки, стихотворения.

В рамках праздника  классными руководителями были проведены часы общения на такие темы как: "Люди пожилые, сердцем молодые", "Уважай старость", "Доброта в нас и вокруг нас", "Доброта и милосердие". Педагоги  рассказали детям, почему подобным праздникам придается большое значение, как важно оказывать внимание одиноким людям, как это здорово – дарить частичку своего добра. Дети вспоминали своих бабушек и дедушек, рассказывали об их порой очень нелегкой жизни, читали стихи.

Дедушки и бабушки – это наши самые заботливые друзья, любимые члены нашей семьи. Они в каждой семье старше всех: старше мам и пап, и их детишек. Бабушек и дедушек, а также прабабушек и прадедушек называют пожилыми людьми. Они тоже раньше были детьми и молодыми людьми, а когда состарились – стали пожилыми.

И доказано. В семье дедушки и бабушки олицетворяют силу, надежду, являются источником тепла, заботы, внимания.

Послание Президента Федеральному Собранию 21 апреля 2021 года
Другое дело (платформа)