Первый звонок

Сегодня МБОУ «Шумерлинская СОШ» распахнула двери для детворы, среди которых самые маленькие – первоклассники.

С напутственными словами к обучающимся обратилась директор школы Соколова Н.Г., почетные гости – Мостайкин А.А., заместитель главы администрации -начальник отдела сельского хозяйства и экологии Мостайкин А.А., Ксенофонтов Н.М., заместитель Шумерлинского межрайонного прокурора, Николаева Н.В., председатель Шумерлинского районного отделения Союза женщин Чувашии, Губанова В.В., начальник Нижнекумашкинского ТО, Кузнецова В.В., библиотекарь Нижнекумашкинской сельской библиотеки, Архипова Н.М., ветеран педагогического труда.Самые активные чтецы были отмечены подарками и дипломами.
Одиннадцатиклассники обратились к первоклассникам с добрыми пожеланиями.
По звонку первого школьного звонка ребята вместе с классными руководителями и советником директора по воспитанию разошлись на первый урок 2023-2024 учебного года.
Желаем интересной и насыщенной школьной жизни!